Kontrast
Schrift
Hintergrund
Schrift
Bild

Kontakt

Leitung
Sabine Grimberg
Telefon: +49 721 133 5635
E-mail: s.grimberg@stja.de

Stellvertretende Leitung
Tina Zingraff
Telefon: +49 721 133 5634
E-mail: t.zingraff@stja.de

 

Sekretariat (Infos + Ticketverkauf)
Helene Malik
Telefon: +49 721 133 5630
Fax: +49 721 133 5639
E-mail: jubez@stja.de
Öffnungszeiten: Di.- Fr. 14:00-18:00 Uhr

 

Veranstaltungsbereich Booking

popnetz, Kleinkunst (Kabarett, Comedy), Blues, Folk
Klaus Peter Weber
Telefon: +49 721 133 5631
E-mail: j.weber@stja.de

Local Nights, gold soundz (Postrock, Hardcore, Metal, Indie, Singer/Songwriter), SkateNite
Chris Marmann
Telefon: +49 721 133 5633
E-mail: c.marmann@stja.de

HipHop, Elektro, Indie, World, Local Bands
Jochen Werner
Telefon: +49 721 133 5637
E-mail: j.werner@stja.de

 

Fachstelle für Demokratie und Vielfalt
Sabine Grimberg
Telefon: 0721 – 133 5635
E-Mail: s.grimberg@stja.de

 

 

jubez-Café
(nur besetzt, wenn Veranstaltungen sind)
+49 721 133 5638
Sylvia Dodik:
E-Mail: s.dodik@stja.de

 

Pädagogischer Bereich

Galerie, Keramikwerkstatt und Kunstvermittlung
Tina Zingraff
Telefon: +49 721 133 5634
E-mail: t.zingraff@stja.de

Inklusives Jugendkulturprogramm
Valentin Erlenbach
Telefon: +49 721 133 5646
E-mail: v.erlenbach@stja.de

Kinder- und Jugendkultur (auch inklusive)
Tanja Hartmann
Telefon: +49 721 133 5632
E-mail: t.hartmann@stja.de

Holzwerkstatt
Stefan Zinecker
Telefon: +49 721 133 5640 oder 5642
E-mail: s.zinecker@stja.de

Medienpädagogik, Textilwerkstatt, Fotolabor
Carmen Donet
Telefon: +49 721 133 5636
E-mail: c.donet@stja.de

Theaterpädagogik
Karin Hobinka
Telefon: +49 721 133 5640
E-Mail: k.hobinka@stja.de

 

Kontaktformular